WinX и Тайна книги Лили

Объявление

Гл. админ - ~Стелла~ Зам. админа - ..Муза.. Нам нужны: Все Роли
Рекламщикам: И так. Если хотите прорекламировать совй сайт, то реклама должна быть ВЗАИМНОЙ!Вот адрес рекламы Реклама И не регистрируйся, а просто входи Ник: Реклама форума winx Пороль: 1324 Сюжет: в разроботке
Гостям: Проходите не стесняйтесь. То что вы хотите спросить можете спросить в гостевой книге. Так же там оставте свои коментарии насчет форума. Наш баннер
Привет дорогой друг! Если ты не с нами, то ты против нас! Так что регистрируйся.
Баннеры друзей
Сюжет
Важные ссылки
Регистрация
Важное
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX и Тайна книги Лили » Магазины » Магазин одежды "Красивая фея"


Магазин одежды "Красивая фея"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Ну и? - Муза разглядывала одежду и ничего не могла найти для себя. Вдруг кто-то знакомый вошел в магазин, Муза спряталась за Стеллу.
Это он! Он! - девушка панически стала трясти подругу. Господи, только бы он не нашел..
Ривен зашел в этот магазин, и увидев Стеллу, помахал ей рукой. Муза отпрыгнула от Стеллы в стеллаж с одеждой и притаилась. Ривен подошел к Стелле..

0

3

===-----===----===> Комната Музы и Стеллы
Ну вот тут очень красивая, модная одежда

0

4

Ну и? - Муза разглядывала одежду и ничего не могла найти для себя. Вдруг кто-то знакомый вошел в магазин, Муза спряталась за Стеллу.
Это он! Он! - девушка панически стала трясти подругу. Господи, только бы он не нашел..
Ривен зашел в этот магазин, и увидев Стеллу, помахал ей рукой. Муза отпрыгнула от Стеллы в стеллаж с одеждой и притаилась. Ривен подошел к Стелле..

0

5

Стелла не понимала, что происходит. И увидела Ривена только через две минуты как он подошел.
-О Ривен привет! А что ты тут делаешь? Тут вроде дамская одежда. Слушай мне нужно срочно передать Брендону сообщение. Передай ты. Ок? Скажи ему что я хочу его видеть!
Стелла развернула Ривена и толкаа его к выходу.
-Ну что хочешь сказать?
Обернувшись спросила она Музу!
Стелла нашла какой то костюм http://i83.ltalk.ru/14/60/96014/96/2508496/132.jpeg
- О это то что нужно на примерь!

0

6

Ага.. - Муза пошла в примерочкую тяжело дыша.
Через минуту она уже красовалась в новой одежде.
Ну как?

0

7

Неее не идет! Вот этоhttp://s48.radikal.ru/i120/0808/43/d85a31b1ca16.jpg

0

8

Неет, как тебе вот это - http://i035.radikal.ru/0907/f6/6a3ad890f096.jpg

0

9

почти то же самое что сейчас на тебе!

0

10

Ну тогда не знаю.. - развела руками.

0

11

И так красивая

0

12

Мда-а? Или тебе просто надоело ходить со мной? - Муза язвительно хмыкнула, и переменила тему - Я думаю, пойти что ли с тобой в Красный Фонтан, как думаешь?

0

13

Как хочешь
Стелла грутсная вышла из магазина
---------------- лес

0

14

Муза вздохнула и села. Ей подумалось,что не только Стелла, но и все не будут с ней общаться, из-за её характера. Фея встала и пошла по рядам с одеждой. Вот тут одно платье, третье, десятое..и вот оно, то, что ей так понравилось. Довольная,она пошла в школу.

0


Вы здесь » WinX и Тайна книги Лили » Магазины » Магазин одежды "Красивая фея"